Вы находитесь:
Rђadosvet » Жизнь » “Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.

27 сентября 2009

“Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.

“Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.


Хотите знать, кто вы на самом деле? Зачем родились именно здесь и в это время? Что означает происходящее вокруг и ваша жизнь в частности? Что ждёт вас после этой жизни? В чём суть Реальности? – Читайте дальше, и…держитесь крепче за штурвал!!!

Здесь я публикую впервые для рунета настолько интересный, глобальный и отрезвляющий материал, что даже сам на время бросил чтение и перевод всего остального, ибо ЭТО является самым мощным пакетом знаний на данный момент. Перед вами – Матрица, как она есть. Изначально информацию об этом материале я нашёл здесь ссылка, и найдя, уже просто не мог остановиться, читая несколько ночей напролёт лишь отрывки из разных глав. (Поиски самих текстов заняли последующие несколько дней и довольно много усилий по их выслеживаниюю. Сами книги можно лишь купить, заказав по почте. Торрентов и pdf-ов нет, и это правильно: инфа не “для всех“). Однако, главное упущение исправлено: теперь эти тексты появятся в рунете. Материал назван “Матрица” и насчитыавет он 5 книг. Именно с этого материала получила своё начало (и название) известная кинотрилогия братьев Вачовски. Первые части этих материалов (опубликованные ещё в 1988-м) послужили источником вдохновения для молодых режиссёров (наряду с книгами Бодрийяра и других философов), которые читали первые книги из серии “Матрица” работая над первой частью фильма.

Книги эти написаны разными людьми, объединившими свои усилия и материалы воедино, и теперь всё это ведётся ими как Leading Edge International Research Group. В число основных её авторов входят Роберт Монро (тот самый), и Вал Валериан (Джон Грейс). (Гугль и вики скажут вам больше об этих людях).

Космогония этой книги описывает всё, о чём недавно говорил инсайдер в своём откровении (ссылка), и много-много больше. Поскольку я сам сейчас жёстко погружён в чтение оригинальных текстов (которые мне удалось с большим трудом достать через третьи руки в Германии), буду писать выжимки основной инфы по мере “утрясания” их в стройную и сжатую структуру.

“Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.


1. Океан Мироздания и Медузы-Логосы

Итак, для того, чтобы описать происходящее вокруг нас, воспользуемся ещё одной известной метафорой: Океан Мироздания. Обитают в этом Океане – прекрасные создания, сотканные из Разума (информации) и Энергии, назовём их “Медузы-Суб-Логосы”. Как ни странно, наблюдающие их люди (во время астральных выходов) видят их в образе очень напоминающем именно медузу. Хотя, ничего странного здесь нет, если разобраться.

Вот оно, перед вами, полюбуйтесь. Это существо – фактически потрет вашего Высшего Я (Высшей Души), одной из инкарнаций которой вы сейчас являетесь, в этой жизни, в реальности 3-й Плотности.

“Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.


Высшие Души и их инкарнации

вы видите изображение, сделанное художником – соавтором материалов “Матрицы V” по описаниям всего увиденного в астральных выходах. Это – Высшие Души (”Медузообразные-Суб-Логосы”), которые проходят Цикл Обретения Опыта в одной из реальностей 3-й Плотности. Можно сказать, они “кормятся”. Их пища – приобретённый и осознанный опыт. А лично вы сейчас – один из самых тонких, самых сложных и интересных “органов” этого Существа: его “щупальце”, которое, собственно, и собирает ценнейший опыт осознания себя, погружаясь в Плотности и проходя через “Игры” мыслеформ.

Всмотритесь в эту картинку. Попробуйте созерцать её. Какой внутренний отклик она у вас вызывает? Заметьте, от самой “медузы” тоже тянется ниточка вверх. Она трансцендентно ведёт к более высшим, более “крупным” Коллективным Душам-Логосам, “щупальцами” которых в свою очередь являются эти Логосы, но которыми эти последние в последствии станут. (В этом суть трансценденции – становление, ассоциация себя, от малого к большому). И так далее, вплоть до самого Первичного Логоса – нашего Единого Бесконечного Создателя.

В принципе, почти всегда, когда мы молимся “Богу” – наша молитва направлена к нашей Высшей Душе, – нашему Проводнику и Суб-Логосу. Некоторые молитвы направлены в самый Центр – к Единому Бесконечному Создателю (Вседержителю), присутствующему во Всём. Молитва – это наше общение с Высшей Душой, а также с Единым.

При “кормлении опытом” путём “спускания” своих щупалец-инкарнаций в нижние Плотности, эти Гипер-Медузы (Высшие Души) используют один из двух способов:
Путь Одновременных Инкарнаций (быстрый Цикл).
Путь Последовательных Инкарнаций (медленный Цикл).
Путь Духа Природы (различные проявления мира природы)

Высшие Души начинают сбор опыта постепенно, инкарнируя сначала в Дух Природы, затем осваивая Последовательные инкарнации, и лишь потом, приобретя достаточный базовый опыт, некоторые из них отваживаются на цикл Одновременных инкарнаций.

Путь Одновременных Инкарнаций изображён схематично на предыдущей картинке. В нём Медуза-Логос (Высшая Душа) использует сразу много “щупалец”- инкарнаций, индивиды которых живут одновременно в разных периодах планетарной Плотности. То есть, инкарнации разбросаны во времени, но присутствуют одновременно во всех слоях (поскольку линейность времени – иллюзорна). Само по себе время можно сравнить со “спиральным рулетом” или катушкой магнитофонной плёнки. При Одновременном Цикле Медуза-Логос запускает сразу много “щупалец” во все “сектора” свёрнутой катушки-времени, и как-бы “сканирует” всё содержание “спирали” за один раз. Это сложнее, но даёт быстрый результат. Не все Высшие Души сразу отваживаются на этот способ. Лишь опытные, смелые (да, именно так) и однажды уже пробовавшие Последовательный Цикл (см ниже).

Индивиды, инкарнирующие в Одновременном Цикле, обычно не помнят своих “других” инкарнаций, и задача их – получить как можно более разнообразный опыт, балансируя между Полярностями (тот самый Fusion, о котором я недавно писал (ссылка). При этом опыт у одних инкарнаций будет “низким” (грубые вибрации, превалирование негатива, служение себе и т.п.), а у других – “высоким” (высокие духовные вибрации, позитивная ориентация, служение другим и т.п.). Для обретения достаточного количества опыта требуется много тысяч инкарнаций. Какой бы жизненный путь вы ни выбрали – доверяйте своей Высшей Душе. Она знает, за каким именно опытом вы пришли в этот раз. Какой бы инкарнацией вы ни были, и каким бы ни был ваш путь – знайте, что вы всё равно по итогу вернётесь в осознание себя как Высшей Души.

Инкарнации Высшей Души, проходящей Одновременный цикл, обычно находятся в разных эпохах времени. При этом Финальная инкарнация (которая замыкает цикл) не обязательно находится в Финале Игры 3-й Плотности. Например, одна из базовых (собирающих грубый опыт) инкарнаций может находиться в Финале Игры, а Финальная инкарнация – где-нибудь в древней Греции или Вавилоне. Но так или иначе информация от одной инкарнации передаётся мгновенно остальным, через Высшую Душу. Поэтому сейчас, когда вы читаете этот текст, все инкарнации вашей Высшей Души, где бы они ни находились, получают (по большей мере неосознанно) эту же информацию. Отсюда сны, дежа-вю и прочие “сквозные пробивания” сигнала.

В стадии Финала (когда цикл Игры подходит к концу) бывает так, что инкарнации одной и той же Высшей Души живут в одно и то же время. Некоторые люди встречают свои инкарнации, при этом не всегда осознавая, кого видят перед собой.

Человечество сейчас в основном – это инкарнации Высших Душ, проходящих такие Одновременные Циклы. Опыт им нужен всякий! Не бывает “ненужного” или “напрасного” опыта. В этом смысле Медуза-Логос “всеядна”. Поэтому у инкарнаций (людей) по сути не бывает “ошибок” – лишь задержки. Но опыт весь идёт впрок. Предпоследние и Последняя инкарнации замыкают Цикл, и Последняя Инкарнация уже сама трансцендентно отождествляет себя с Высшим Я (собственно, становится Медузой-Логосом). Обычно Последние Инкарнации – это просветление, выход за рамки обычного понимания, постепенный выход из Игры. Заканчивая Цикл, Медуза-Логос поднимается в более высокие “Сферы Океана” (октавы Плотностей), невиданные ею доселе. Собственно сейчас на Земле как раз заканчивают свой Цикл Обретения Опыта множество Логосов, идущих по Одновременному Циклу. Великий Переход 2012 – это конец Цикла, и переход успевших “уложиться” в него Логосов на более высокие Октавы Океана.

Но не всё так просто в их работе. Вы все замечаете на своём опыте, что в Игре им строятся всяческие козни. В этом суть Игры.

“Медузы, пасущиеся в Матрицах”: природа Реальности глазами астральных путешественников.


Инкарнации в Последовательном Цикле

Для прояснения “конкуренции” следует теперь сказать о Последовательном Цикле. При нём Медуза-Логос выпускает лишь одно “щупальце”, и опыт “считывается” ею долго (последовательно), путём постепенного “разматывания” спирали-времени, по одной инкарнации за один раз. На картинке вы видите изображение этого механизма глазами художника, созерцавшего эти вещи во время астральных выходов. Заметьте, что индивиды, инкарнирующие таким образом, редко рождаются людьми. По большей части это “инопланетные” сущности, либо люди-вундеркинды, рождающиеся с феноменальными способностями, или памятью всех предыдущих инкарнаций.

Фактически, суть Игры, которую мы видим вокруг себя в этой Плотности – это “взаимо-обретение” опыта разными Медузами-Логосами при помощи их “щупалец”-инкарнаций. Иными словами, здесь, в этой Плотности “кормятся” Медузы-Логосы (Высшие Души) как Одновременные так и Последовательные. При этом их взаимодействие воспринимается нами в 3-й плотности как парадокс: Последовательные ПОМОГАЮТ Одновременным приобретать опыт, МЕШАЯ им окончить Цикл, и строя всяческие козни, БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ Одновременные обретают опыт быстрее. Улавливаете всю иронию этого парадокса? В свете этого слова “инсайдера” о жертве, которую они принесли, внеся Негативность, выглядят не таким абсурдом.

Автор “Матрицы” рекомендует рассматривать это взаимодействие как командную игру. Ведь какой может быть зрелищный футбол без интересного соперника!
2. Полярности

Здесь, однако, большую роль играют Полярности, и то, как оперируют ими Высшие Души обоих “команд”. Вкратце – крайние Полярности, как негативная так и позитивная, выгодны лишь Последовательным инкарнациям, которые выживают роем, скопом. Любой тиран-диктатор и любой “работник света” совершают одинаково эффективную работу для Последовательных, раскачивая Полярности в крайние степени.

Одновременные же живут “синтезом” двух полярностей.

Подробнее об этом “противоборстве” (которое проявляется лишь в Игре) читайте позже в непосредственном переводе “Матрицы 5″.

Сейчас о ситуации на земле лишь можно сказать, что все усилия к порабощению человечества, созданию Единого Мирового Порядка – это усилия Последовательных сущностей, которым на Земле нужен Роевой порядок, а не Индивидуальный. Кстати, пресловутый “инсайдер” – представитель именно этих, инопланетных, Последовательных сущностей.

3. Игра и Последовательные Репликаторы.

Есть одна “фишка” в Игре. Очень опасная (особенно сейчас, перед Переходом), но тоже предназначенная для нашей Учёбы. Дело в том, что, (судя уже по многим источникам), есть Последовательные сущности (инопланетные) с очень недюжинной ментальной силой, которые умеют очень хорошо делать Репликации (”виртуальные” копии) Плотностей и Матриц в пределах Октавы. Собственно, мы и живём в такой Матрице. (Помните, как первый “инсайдер” говорил: “А вы уверены, что живёте на той планете, на которой думаете?”) Она – сконструирована по образцу настоящей, но по сути – подделка. Так же и астральному путешественнику могут вместо Оригинала подсунуть копию (реплику), например, 4-й Плотности, или даже 5-й. Вплоть до 12-й.

Ну, мы все знаем библейские истории о том, как “лукавый” хорошо умеет имитировать даже “ангельские” характеристики, со всеми вытекающими ощущениями для его выбранной “цели”. Поэтому следует быть предельно осторожными. Это часть Игры, и часть обучения в процессе становления Высшей Души. Репликаторы не могут создавать, но лишь копировать. А СубЛогосы – умеют создавать. Поэтому людям так часто сейчас напоминают: вспомните, кто вы.

(продолжение следует)

оригинал с комментариями здесь ссылка
| | Раздел: Жизнь | Просмотров: 4351 | Комментарии 23 | »
Поделиться в своём блоге:

Социальные сети:
Нравится
#1 Робин Гуд написал | Зарегистрирован: 5.07.2009
28 сентября 2009 02:08
  • Сообщений: 71
  • Публикаций: 1
flood
  • |
  • #2 Каррина написал | Зарегистрирован: 22.01.2009
    28 сентября 2009 03:10
    • Сообщений: 404
    • Публикаций: 4
    Забавно winked Обещанных ответов на озвученные вопросы в начале статьи не увидела. Освещён только последний вопрос, да и то - частично.

    Интересно, что бы сказал автор о такой вещи, как слияние душ в одну между жизнями? winked Т.е. это получается слияние щупалец??? Хмм...

    Может, это и есть те самые "одновременные" воплощения? Т.е. они воспринимаются одновременными в жизни, следующей после слияния душ в одну. Образно выражаясь - две дороги воплощений сливаются в одну.

    ....Мдя.... вообще интересная точка зрения озвучена.... winked
  • |
  • #3 god-error написал | Зарегистрирован: 1.07.2009
    28 сентября 2009 04:24
    • Сообщений: 882
    • Публикаций: 52
    есть такие проги, к ним некоторые перцы и подключены,
    есть и другие проги, к ним другие перцы подключены.

    этих медуз отобразилтыдымс
  • |
  • #4 Гуля написал | Зарегистрирован: 28.05.2009
    28 сентября 2009 04:58
    • Сообщений: 10
    • Публикаций: 0
    Спасибо. Очень интересно. Буду ждать продолжения.
  • |
  • #5 Дед Мазай написал | Зарегистрирован: 26.03.2009
    28 сентября 2009 05:20
    • Сообщений: 3351
    • Публикаций: 533
    робен гут езжай в Сокольники....там трава сочнее...для меня ты в игноре... js05 pooh_go
  • |
  • #6 mercury27 написал | Зарегистрирован: 20.07.2009
    28 сентября 2009 05:24
    • Сообщений: 78
    • Публикаций: 7
    Робин Гуд,
    Зато на этом ресурсе больше людей об этом узнает
    ___________________________
    Мидгард-ИНФО
  • |
  • #7 AlexeyZ написал | Зарегистрирован: 2.02.2009
    28 сентября 2009 06:38
    • Сообщений: 163
    • Публикаций: 4
    Оригинальная точка зрения (хотя никак и не противоречит общей)
    А так, интересно почитать будут еще ... :)
  • |
  • #8 Расен написал | Зарегистрирован: 5.12.2008
    28 сентября 2009 06:53
    • Сообщений: 1801
    • Публикаций: 181
    Как хорошо что Род за нами )
  • |
  • #9 PartyZan написал | Зарегистрирован: 27.07.2009
    28 сентября 2009 07:38
    • Сообщений: 350
    • Публикаций: 8
    Толи перевод корявый, то ли... Мудрёная теория...
    Прикиньте, вот облом для разных пророков будет, если в 2012 году не случиться апокалипсис. Так же спокойно, у телевизора, под бой курантов встретим 2013 год. Сколько из них заявит, что это их заслуга... А многие так же будут им верить. В интересное время мы живём!
  • |
  • #10 god-error написал | Зарегистрирован: 1.07.2009
    28 сентября 2009 08:48
    • Сообщений: 882
    • Публикаций: 52
    Цитата: PartyZan
    Толи перевод корявый, то ли... Мудрёная теория... Прикиньте, вот облом для разных пророков будет, если в 2012 году не случиться апокалипсис. Так же спокойно, у телевизора, под бой курантов встретим 2013 год. Сколько из них заявит, что это их заслуга... А многие так же будут им верить. В интересное время мы живём!

    ну, так ужо в 2000 гэ было.

    пометочека:
    ток на счёт компа, а не телека
  • |
  • #11 m0zg0v1k написал | Зарегистрирован: 28.09.2009
    28 сентября 2009 13:14
    • Сообщений: 68
    • Публикаций: 0
    А я слышал, что идею матрицы братьям Вачовски заказали Каббалисты.
  • |
  • #12 god-error написал | Зарегистрирован: 1.07.2009
    28 сентября 2009 16:33
    • Сообщений: 882
    • Публикаций: 52
    Tooman,
    послал так послал!!!
    мегаржак thumbup
    походу там всех и всё препаррировали.
  • |
  • #13 полковник Исаев написал | Зарегистрирован: 12.04.2009
    28 сентября 2009 16:55
    • Сообщений: 176
    • Публикаций: 95
    Цитата: Tooman

    Как можно верить в бредни всяких инсайдеров?
    Ну для тех, кому нравится подобное, могу предложить «травку» поэкзотичнее.


    thumbup это борщ.... lol
  • |
  • #14 arcom написал | Зарегистрирован: 1.07.2009
    28 сентября 2009 17:18
    • Сообщений: 349
    • Публикаций: 4
    Tooman thumbup

    И правда, лучше не читать am
  • |
  • #15 Костя написал | Зарегистрирован: 6.03.2009
    28 сентября 2009 21:17
    • Сообщений: 920
    • Публикаций: 24
    А вот это,пожалуй,в точку.Добавляю в закладки,потом прочитаю.Надо сделать серьёзную аналитику.Очень интересный материал.Благо дарю.
  • |
  • #16 Гуля написал | Зарегистрирован: 28.05.2009
    29 сентября 2009 06:33
    • Сообщений: 10
    • Публикаций: 0
    После прочтения материала об инсайдере,пришла к выводу,что либо он- провокатор,либо интеллектульный словоблуд.И хотя теория интересна и есть о чем серьезно подумать,но грань между ложью и истиной очень тонкая,ее легко перешагнуть и оказаться не там,где хотел.

    Цитата: m0zg0v1k
    А я слышал, что идею матрицы братьям Вачовски заказали Каббалисты.

    Очень может быть.
  • |
  • #17 Denver1977 написал | Зарегистрирован: 19.04.2009
    29 сентября 2009 13:41
    • Сообщений: 106
    • Публикаций: 4
    Зря вы так. В астрал выходил ещё малньким 5-им мальчиком. Сейчас с этим посложнее. Никакой каббалы. Я могу свою каббалу написать...
    Бо большому счёту Вы сами являетесь богами только все ваши мысли (мысле формы, визуализация) должны дойти до вашего высшего сознания...и всё будет работать. Эти способности и хотят у вас заглушить
  • |
  • #18 Огнеслав написал | Зарегистрирован: 12.05.2009
    29 сентября 2009 20:58
    • Сообщений: 550
    • Публикаций: 2
    Цитата: Denver1977
    Бо большому счёту Вы сами являетесь богами только все ваши мысли (мысле формы, визуализация) должны дойти до вашего высшего сознания...и всё будет работать. Эти способности и хотят у вас заглушить

    Denver1977, ты подразумеваешь под этим "искру Творца" (возможность материализовывать мысли, начиная от сполнения желаний и заканчивая созданием миров) ??? Так до этого ещё надо дойти (что ОЧЕНЬ не просто, по-сути дела это и есть "Вознесение") или заслужить...

    А вот идея про "коллективные души" и вытекающие отсюда "паралельные воплощения", "накопление кол.душами опыта - как смысл бытия"...ПОЛНЫЙ БРЕД !!! flood flood flood

    Всё гораздо проще и гораздо сложнее...
    Рассматривая Ведические религии находим, что "колесо Сансары - и есть смысл бытия" (по-Индуизму) , "Смысл жизни - это страдание" (по-Буддизму) и "Смысл жизни - процветание Рода+победы Света+попадание в Правь"(вольная трактовка Родноверия)...
    Вот эти Идеи уже гораздо ближе к Истине, хотя и несколько путают причину со следствием (кому надо - могу выложить своё видение сего вопроса)
    И душа, сверхЯ - есть индивидуальная сущность ; начиная от простейших душ (еристалы, растения) и заканчивая Богами разных "группировок" (Наши, Великие Драконы, Тёмные Леги, серые божки, и т.д.) , вот только у Богов ещё есть "Искра Творца".
  • |
  • #19 Denver1977 написал | Зарегистрирован: 19.04.2009
    30 сентября 2009 09:51
    • Сообщений: 106
    • Публикаций: 4
    ...А кто говорит что это легко.
    Я думаю, что так как всё развивается (всё растёт, вселенная расширяется, и т.д....) нам так же необходимо развитие, постоянное и безконечное. Тогда получается, что всё в нашей власти...как говорят БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!
    Ведь всё что мы делаем, абсолютно всё, сперва рождается у нас в мыслях...значит таким же способом можно перейти на уровень повыше...
    А на счёт полного бреда.....то думаю, что коллективные души просто кому-то нужны как инструмент. Когда присутствует большой эмоциональный фон то вам очень тяжело выйти в астрал. Вообще подключится к чему-то высшему из чего мы черпаем информацию. Почему мы отдыхаем во сне? Да только потому что наше тело расслабляется и отдыхает от нашего мыслительного и эмоциональных процессов. И астрал получается только тогда когда большинство людей из окружения засыпают и становится тихо и спокойно. Эмоции засоряют весь наш эфир...этот канал связи...
    А нам с утра до вечера подставляют эти эмоциональные выкачки ввиде сериалов, страшных новостей, стадионных ( от слова СТАДО ) баталий...
    Как же нам к богу-то пробиться?....Как высшее сознание нас сможет услышать через эти слои эмоций?


    А что такое астральное тело??? Это и есть навье тело которое у нас будет после физической смерти. А в том состаянии чем мы сможем действовать?...Ведь тела то у нас нету!? Вот тут-то нам и нужна МЫСЛЬ. А где мы её можем развивать?...СЕЙЧАС, В НАШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ ЖИЗНИ!!!

    А по поводу реинкарнации могу сказать проще. Если не доходит через голову то дойдёт через страдания. Карма на этом и завязана. Если вы чего-то не достигли, не сделали, не успели....то высшее сознание, даже если вы это не совсем осознаёте, реинкарнирует вас назад пока вы не достигнете состояния, что вам здесь делать нечего, абсолютно нечего. Это почти ваша подсознательная работа...
  • |
  • #20 god-error написал | Зарегистрирован: 1.07.2009
    1 октября 2009 09:25
    • Сообщений: 882
    • Публикаций: 52
    например, ночью вырубают зомбопроги,
    с 23.00 до 01.00ч.
  • |
  • #21 prestante написал | Зарегистрирован: 3.08.2009
    2 октября 2009 15:02
    • Сообщений: 23
    • Публикаций: 0
    Мдя. Я вообще слыхивал что идея матрицы была экранизирована в виде мульфильма (япония вроде) еще в шестидесятых годах. И вроде как братья Вачовски это не отрицают.
  • |
  • #22 Робин Гуд написал | Зарегистрирован: 5.07.2009
    17 октября 2009 11:07
    • Сообщений: 71
    • Публикаций: 1
    Дед Мазай вроде мужик ты умный, но иногда такую хрень несешь rtfm
  • |
  • #23 Svetoslav написал | Зарегистрирован: 19.01.2010
    27 января 2010 15:38
    • Сообщений: 9
    • Публикаций: 0
    Может я конечно и не прав, но описание этих "Высших душ" напоминает описание паразитических эгрегоров. belay
  • |
  • Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
    Азбука, Алкоголь, Алтай, Алфавит, аналитика, апокалипсис, Аркаим, Аркона, Арктида, Археология, Астрология, Атаман, Атлантида, Батый, Батька, Беларусь, Боги, Богиня, Будда, буквица, В. А. Чудинов, варяги, вегетарианство, Ведагор, Ведание, Ведическая культура, Ведический, Велесова книга, Вера, Виманы, Водка, воин, волхв, воспитание, Вселенная, геополитика, Германия, Гиперборея, Гита, Гитлер, Глория, голограмма, Даария, девицы, демоны, дерево, дети, Джива, ДНК, Дольмены, древо, Дух, Дух времени, Духовность, Египетские Пирамиды, Жданов, Иллюзия, Индия, Инсайдер, Казак, Карма, Климов, Ковчег, Коляды дар, Лекции, Летоисчисление, Летопись, Луна, Масон, Махабхарата, Мудрость, Нато, Нибиру, НЛО, Нострадамус, Орей, Орнамент, Петров, Пирамиды, Праздники, Предсказания, Прививки, Пророчества, Путин, Руны, Русские, Русы, Русь, Сварог, Свастика, Славяне, Солнце, Тибет, Третий рейх, Трехлебов, Тропа, Чудинов, Эволюция, Эгрегор, Язык

    Показать все теги

    Русь © 7516

        Обратная связь | Реклама
    Оплаченная реклама:
    Центробувь