Загрузка. Пожалуйста, подождите...
Правила
Обращения к Путникам
Новости сайта
Администрация
Radosvet
ВелиМудрЪ
Журналисты
LuboMir
Воисвет
Ведущие новостной ленты
А-лег-сан-дар
Вайю
Наши соседи
Главная
Жизнь
Политика
Веды
Культура
Наука
Образ жизни
Алхимия Духа
Из века в век
Неизведанное
Личности
Предложить статью
Помощь
Последние комментарии
Последние новости
Библиотека
Файлы
Вы находитесь:
Rђadosvet
»
Политика
» СТЕПИ К ПОБЕДЕ
6 сентября 2010
СТЕПИ К ПОБЕДЕ
Опубликовал:
embarcadero
|
Вера
Торрент
"Скачать с сервера"
Степи к победе 143 мегабайта
Похожие новости:
СТЕПИ К ПОБЕДЕ (ступени к победе)
Торрент-сру
Диск "День Великой Русской Победы над хазарским каганатом" 2007
Иуда и Иисус, Judas and Jesus (ВИДЕО-Мульт, Скачать)
Векторная графика в CorelDRAW X4 - РУССКАЯ РАМКА!
| | Раздел:
Политика
| Просмотров: 8140 |
Комментарии 30
| »
Поделиться в своём блоге:
Социальные сети:
Нравится
Твитнуть
#1
Южно-Уралец
написал | Зарегистрирован: 11.09.2009
6 сентября 2010 14:59
Сообщений:
1294
Публикаций:
18
Кучка гитлерофильных пастухов от
Режиссер: Кинокомпания ХАЗАРИЯ 24
(уже понятно откуда ноги растут)
ищет себе безмозглых барашков в ряды анти-разумного стада.
|
#2
Боримир
написал | Зарегистрирован: 25.12.2009
6 сентября 2010 15:04
Сообщений:
180
Публикаций:
1
Южно-Уралец -
|
#3
ВЛАD
написал | Зарегистрирован: 6.11.2008
6 сентября 2010 16:32
Сообщений:
565
Публикаций:
9
Когда вы скачиваете подобные фильмы Ваш IP-адрес виден как фонарь на пустыре.
|
#4
Коляда
написал | Зарегистрирован: 24.05.2009
6 сентября 2010 16:52
Сообщений:
2963
Публикаций:
245
Цитата: ВЛАD
Когда вы скачиваете подобные фильмы Ваш IP-адрес виден как фонарь на пустыре.
А при просмотре? (имеется ввиду Яндекс)
И ещё - здесь многие дают ссылки на майл.ру (просмотр фильмов и т.д.) - вот там уж точно всех посетивших по этой ссылке - фиксируют - вплоть до личной страницы по майл.ру, а не только ай-пи
|
#5
2vertoleta
написал | Зарегистрирован: 25.08.2009
6 сентября 2010 16:59
Сообщений:
1053
Публикаций:
11
Цитата: amba
My Webpage
ты серьезно веришь в эту картинку? :)
кстати а что случилось с числом твоих коментов?
|
#6
АС99
написал | Зарегистрирован: 1.05.2010
6 сентября 2010 17:58
Сообщений:
7
Публикаций:
0
Круто за такой фильм на компе, могут и засадить )))
но смотрел с удовольствием )))
|
#7
2vertoleta
написал | Зарегистрирован: 25.08.2009
6 сентября 2010 19:05
Сообщений:
1053
Публикаций:
11
Цитата: amba
Картинка меня веселит и бодрит )
ты меня успокоил.
Цитата: amba
оно обнулилось
Владимир Владимирович это вы?
граждане вы там с админкой поакуратнее.
|
#8
soldier999
написал | Зарегистрирован: 25.06.2010
6 сентября 2010 19:15
Сообщений:
1190
Публикаций:
5
На редкость качественная постановка
. Познакомлюсь с Роботом-Алёной.
21-й полк SAS: просто мы работаем «Аль-Кайдой»
|
#9
Неуловимый Джо
написал | Зарегистрирован: 16.06.2010
6 сентября 2010 19:44
Сообщений:
56
Публикаций:
0
Цитата: 2vertoleta
кстати а что случилось с числом твоих коментов?
Цитата: amba
оно обнулилось.
Само что ли обнулилось? Ну и дела... Как страшно жить...
А статус "старожил" в профиле у тебя тоже сам выставился?
|
#10
soldier999
написал | Зарегистрирован: 25.06.2010
6 сентября 2010 19:58
Сообщений:
1190
Публикаций:
5
Пользуйся защитными средствами. А то подхватишь какой-нить вирус. Компьютерный.
Всё в порядке - железо аNODировано
|
#11
Южно-Уралец
написал | Зарегистрирован: 11.09.2009
6 сентября 2010 22:00
Сообщений:
1294
Публикаций:
18
Это странно. Никто не требует бланки и не спешит узнать как записаться в добровольцы.
Тупое Радосветское быдло
|
#12
S.I.N.
написал | Зарегистрирован: 16.09.2009
6 сентября 2010 22:07
Сообщений:
402
Публикаций:
0
К сведению, я тут как то забил в гугл свой логин на сайте радосвета и сайт радосвет.нет, мне тут же выдал мой ICQ а затем по нему сразу указал по аське мою фамилию и имя , да втупил теперь не пишу нигде аську, и вообще стараюсь не писать никаких новых данных.
|
#13
мстислав
написал | Зарегистрирован: 14.08.2009
6 сентября 2010 22:13
Сообщений:
256
Публикаций:
0
малодец качественная работа
|
#14
S.I.N.
написал | Зарегистрирован: 16.09.2009
6 сентября 2010 22:17
Сообщений:
402
Публикаций:
0
Южно-Уралец , ну зря, тыт так, бланки никто не требует , а людей еденомышленников находишь случайно и не на сайте.
Многие боятся и не зря, ведь у каждого человека есть что терять, а вместе мы сила, да вот только у нас в крови уже на геннетическом уровне забиты такие жупелы как провокаторы и шестёрки, есть ещё и псевдо патриоты готовые сдать кого угодно ради грамоты на стенке, поэтому русские боятся объеденятся.
Так что предлогаю организовывать встречи под видом попоек(правда не бухать при этом), что не приведёт к повышенному вниманию.
|
#15
Зареслав
написал | Зарегистрирован: 14.05.2009
6 сентября 2010 23:24
Сообщений:
138
Публикаций:
0
Да.. чем дальше - тем интереснее.
Загадочный, магический фильм, чило скачавших на трекере была 666, продолжительность видео 3:33:33
С трекера уже удалили.
Цитата: amba
Нахрена "Хазария", непонятно. Что хотели сказать этим названием?
Что тут непонятного, есть такой телеканал Россия 24. Это тонкий намёк, что правильное название этого канала - Хазария 24. "Степи" - это я так понял "шаги".
Рекомендация к действию из видео: "многим на работе приходится сталкиватся с евреями, для таких случаев всегда должен быть под рукой быстрорастворимый яд"
и т.д.
Так же из рекомендаций оказывается всем русским патриотам нужно изучать наряду с англиским языком - ещё и иврит.. Главное при этом не увлечься и не забыть что ты всё ж таки русский
Выясняется что почти все существующие партии и организации - финансируются евреями. И теперь походу настало время их разоблачить и поссорить русских патриотов, которые повелись на обман и вступили в их ряды. А этот фильм тоже финансировался евреями?
Прикол с увеличительным стеклом понравился
Вообщем афтару пятёрка, есть конечно поучительные моменты. Лучше так чем никак. Всё ж таки старался.
А.. ещё улыбнуло "Хищник-Еврей"
сражается почему-то с американцами во главе с Арнольдом, которых масонство отправило убивать вьетнамцев, так же как иракцев и др. Может наоборот? Хищник чистит планету от еврейской заразы?
|
#16
S.I.N.
написал | Зарегистрирован: 16.09.2009
7 сентября 2010 00:03
Сообщений:
402
Публикаций:
0
Мда потратил время досмотрел до конца.
ПРОВОКАЦИЯ !!!!!
В чистом виде , нас призывают окунуть страну ещё в одну кровавую бойню, ссылаясь на апологетов революции 1917 г.
Я бы использовал французкий голосовой движок дигало там голос мужской, вроде как для призыва к действию было бы естественней. А так надёргали материала , склеили добавили звуковой ряд и сделали неправельные выводы.
Хуже тварей лишь те, кто им уподобляется по собственной воле и без принуждения им.
|
#17
kalobyte
написал | Зарегистрирован: 24.09.2009
7 сентября 2010 00:29
Сообщений:
896
Публикаций:
4
во втором ролике про гордона смеялся до слез
а вот на одном форуме мне ответ интересный написали
Ты спрашиваешь, почему мне стыдно за то, что делают другие? Потому что я близок к ним. Во первых, я тоже человек. Во вторых, тоже белый. В третьих тоже славянин. И я чувствую родство в первую очередь со всеми людьми и в последнюю со всеми славянами, даже с такими глупыми и заносчивыми.
не перестаю поражаться их способности мимикрировать и торчать на разных форумах
|
#18
Южно-Уралец
написал | Зарегистрирован: 11.09.2009
7 сентября 2010 01:45
Сообщений:
1294
Публикаций:
18
Цитата: S.I.N.
Южно-Уралец , ну зря, тыт так, бланки никто не требует , а людей еденомышленников находишь случайно и не на сайте.
Видимо понятие сарказма тебе не знакомо в принципе. Жаль.
Цитата: S.I.N.
Мда потратил время досмотрел до конца.
ПРОВОКАЦИЯ !!!!!
Это полезное просветление.
|
#19
Дед Мазай
написал | Зарегистрирован: 26.03.2009
7 сентября 2010 02:18
Сообщений:
3351
Публикаций:
533
Цитата: S.I.N.
ПРОВОКАЦИЯ !!!!!
В чистом виде , нас призывают окунуть страну ещё в одну кровавую бойню, ссылаясь на апологетов революции 1917 г.
ПОПРОБУЙ СКАЖИ ЧТО ЭТО НЕ
ТАК
|
#20
cilavpravde
написал | Зарегистрирован: 15.04.2010
7 сентября 2010 06:35
Сообщений:
302
Публикаций:
0
Кому не нравится видео,умники,хватит критиковать,сделайте своё познавательное,правдивое и сильное видео,мы его посмотрим и оценим!!!
|
#21
NScafe
написал | Зарегистрирован: 8.01.2010
7 сентября 2010 09:27
Сообщений:
141
Публикаций:
0
Отличное видео!
На счёт партий,всё верно сказано,на счёт народа-тоже!
огромный плюс этому фильму за то,что в нём говорится что нужно делать,а не тупо льётся критика на всех!
|
#22
kniaz
написал | Зарегистрирован: 27.05.2009
7 сентября 2010 14:26
Сообщений:
23
Публикаций:
0
Степи к победе
МАЛОРОСИЙСКИЙ ТРЕККЕР
|
#23
askosslav
написал | Зарегистрирован: 20.02.2009
7 сентября 2010 15:00
Сообщений:
95
Публикаций:
2
Цитата: S.I.N.
S.I.N.
Благо дарю!!! Хохотал до упаду! Надо же! Всё про меня нашёл в инете! И НАПЛЕВАТЬ!!!! И своё фото разместил!!! Не хочу больше переживать об этих переживаниях!
Цитата: S.I.N.
К сведению, я тут как то забил в гугл свой логин на сайте радосвета и
забыл указать суть! Мы в своей стране живём!!! В 80-х очень активную работу вели наши писатели-почвенники. Мне тогда Пытались вести хоть какую-то работу. И вот, однажды, один очень умный человек мне объяснил, что нельзя подставлять наши лучшие умы под удары вражьих сил! Речь шла о В.Белове, В.Распутине и других из Союза писателей.
Берегите , мол, наши умы! Мы их сберегли. Итог: сами видете, что имеем. А Союз писателей России просто исчез из видимости простых граждан. Писатели есть, а мыслей нужных для всего народа - нет! Вождей нет! Идеологов нет! А писатели живы! Мы их сберегли! Только вопрос: для кого!? И для чего мы их сберегли!? Орни не выполнили стоящих перед ними задач. Они ушли в тень! Да, лучшие гибнут! Это факт... прискорбный. Но они на то и лучшие, что бы вести за собой людей, вырвав из своей груди сердце и отдав его людям, осветить путь во мраке!!! Чтобы не блуждали все остальные... И я не боюсь. Если меня убьют, значит я был страшен им, значит я делал добро своему народу! Значит, я зажёг чьё-то сердце. И этот он продолжит борться за счастье всего народа...
С уважением, ....
Цитата: amba
Думаю выживут самые сильные и информированные,
Извини... Не выживут. Категорически не согласен. Выжить можно только всем вместе. Всему народу!!! Кто не согласен, Читайте Ауробиндо...
Цитата: kalobyte
не перестаю поражаться их способности мимикрировать и торчать на разных форумах
Это не мимикрия. Он реально так думает. Это 1. 2. 3 . в его определениях . Он принадлежит к "малому" народу. Ему глубоко наплевать на Русь и русский народ. Читайте "Русофобию" Игоря Ростиславовича Шафаревича
Тут
..
|
#24
Боримир
написал | Зарегистрирован: 25.12.2009
7 сентября 2010 17:04
Сообщений:
180
Публикаций:
1
amba - П
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Согласен с тобой.
Для подъема русского народа нужен в первую очередь ВРАГ, враг с большой буквы, враг который действительно навис над народом, враг который угрожает и готов свою угрозу исполнить. Дать идею, за которую он готов пожертвовать всем, как жертвовал до этого и дать возможность чувствовать себя ЧЕЛОВЕКОМ своей земли, а не пьяным быдлом. Старое поколение можно смело вычеркнуть из борьбы за идею и нового не рабского понимания. Слишком много у него обид, злости, не удовлетворенных и не реализованных желаний, помноженное на собственную гордыню. Молодость, вот локомотив в создании нового и борьбы, но у нее есть минус, максимализм и множество желаний. Но нельзя все разрушать и мечтать о том, что на фундаменте разрушеного построится новое и правильное, эта ошибка.
|
#25
Боримир
написал | Зарегистрирован: 25.12.2009
7 сентября 2010 17:15
Сообщений:
180
Публикаций:
1
amba - прочитал внимательно, наши мысли очень сходны
|
#26
новиков константин
написал | Зарегистрирован: 19.06.2010
7 сентября 2010 21:47
Сообщений:
22
Публикаций:
0
материал не плохой по поводу телефонов хочу предостеречь хлопцев мож кому пригодиться сейчас наша доблестная милиция не говоря уже о фейсах имеет возможность в случае какого либо происшествия делать запрос о нахождении сотовых телефонов на момент происшествия на этом участке в том числе слушать разговоры далее уже дело техники (фильтрация подозреваемых)также у сот компаний существует хостинг аудиофайлов разговоров оплата которого заложена в цену связи другая сторона этого например новый телефон с левой симкой тож не куда не годиться по вибрации и интонации и другим параметрам голоса машина вычисляет в шесть секунд например у автора фильма не будь аленки и озвучь он сам могли бы возникнуть сложности
|
#27
Зареслав
написал | Зарегистрирован: 14.05.2009
7 сентября 2010 23:26
Сообщений:
138
Публикаций:
0
Алёнка выручила
|
#28
cilavpravde
написал | Зарегистрирован: 15.04.2010
12 сентября 2010 05:26
Сообщений:
302
Публикаций:
0
А в чём проблема?!Не нравится яндекс залейте на гугл-видео,ну или на ещё какой нить зарубежный хост!!!И никто не просит качать через ссылку,можно скачать видео просто с сайт когда оно будет проигрываться с помощью downloadhelper ну или других каких нить подобных прог!!!
|
#29
hektors18257
написал | Зарегистрирован: 19.02.2010
14 сентября 2010 00:13
Сообщений:
13
Публикаций:
0
Где то мне уже попадалось подобное.Правда там озвучка другая была.Но некоторые вещи там уже добавленны.В целом получилось неплохо.Автору респект.
http://radosvet.net/politikos/7096-goi-s
tatya-ne-v-brov-a-v-glaz-chto-delat-kak-
dejstvovat.html Слушать тяжело,лучше уж почитать.
|
#30
Devanagari
написал | Зарегистрирован: 3.02.2011
3 февраля 2011 20:16
Сообщений:
2
Публикаций:
0
Согласен.Что москва - это гнилое место.И люди там гнилые,большинство.
|